[Marc CHAGALL] Ensemble de quatre ouvrages:- Fernand MOURLOT. Chagall lithograph II, 1957-1962. Ed. André Sauret, Monte-Carlo, 1963. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée.- Charles SORLIER. Chagall lithograph IV, 1969-1973. Ed. André Sauret, Monte-Carlo, 1974. In-4. (Il manque la couverture).- Charles SORLIER. Chagall lithographe V, 1974-1979. Ed. André Sauret, Monte-Carlo, 1984. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée.- Charles SORLIER. Chagall lithographe VI, 1980-1985. Ed. André Sauret, Monte-Carlo, 1986. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée.(Quelques frottements et déchirures)