Marc CHAGALL (Vitebsk, 1887 - 1985) Autoportrait au sourire - 1924/1925 Eau-forte et pointe-sèche dédicacée et signée Hauteur : 27,10 Largeur : 20,90 cm Bibliographie : Kornfeld 42