Marc CHAGALL (Vitebsk, 1887 - 1985) AUTOPORTRAIT AUX AILES, 1970 Dessin au stylo bille bleu sur la page de titre du catalogue de l'exposition "Hommage à Chagall", Grand Palais décembre 1969 - mars 1970 signé et daté en bas vers la gauche "Marc Chagall 1970" dédicacé en haut "Pour Amgard et Alfred amitié" Hauteur : 23,50 Largeur : 20,40 cm