Marc CHAGALL (Vitebsk 1887 - Saint Paul de Vence 1985) Bouquet de fleurs / Etude de palmiers Aquarelle et encre noire/ Crayon 65 x 50 cm Signé et daté en bas à droite Marc Chagall 1954 Au dos, une étude de Palmiers au crayon avec mise au carreau Provenance: Galerie Marigny Collection particulière