Marc CHAGALL VITRAUX POUR JERUSALEM S.l. (Monte Carlo), André Sauret Editeur, s.d. (1962) Volum (333 x 251), sous couverture cartonnée toilée gris-beige, imprimée du titre en noir sur le front et le dos, jaquette rempliée et illustrée, feuille d'acétate 2 lithographies en couleurs hors-texte, à pleine page, en début d'ouvrage Edition non numérotée Cramer 49