MARC CHAGALL Witebsk 1887 - 1985 Vence: Le Coeur de Cirque. Farblithographie 1967. Mourlot 474. - Expl. 22/50. Signiert. Am Unterrand von fremder Hand bezeichnet. Auf chamoisfarbenem Vélin d'Arches. 49 x 58 cm (Blatt 58 x 75,2 cm). Ränder mit wenigen winzigen Fleckchen. Ecken mit teils durchscheinenden Kleberesten verso. [bg]
Mourlot 474. -
Mourlot 474. -