Marc DESGRANDCHAMPS (Né en 1960) SANS TITRE - 2000 Huile sur toile Signée, datée et annotée au dos "Desgrandchamps, 1273, 2000" Hauteur : 55 Largeur : 46 cm Provenance : Galerie Zürcher, Paris Par cessions successives à l'actuel propriétaire Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE