Marc DEVADE (1943-1983) SANS TITRE, 1975

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €1,158
ca. US$1,502
Lot number 348, Views: 6

Marc DEVADE (1943-1983) SANS TITRE, 1975 Dessin au crayon de couleur sur papier signé et daté au dos "Marc Devade, 4/75" Hauteur : 48 Largeur : 48 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art abstrait et contemporain - 23 octobre 2012
Date of the auction: 23 Oct 2012
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020