Marc DEVADE (1943-1983) SANS TITRE, 1975

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €515
ca. US$667
Lot number 330, Views: 12

Marc DEVADE (1943-1983) SANS TITRE, 1975 Dessin au pastel sur papier signé et daté au dos "Marc Devade, Août 75" Hauteur : 48,50 Largeur : 48 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art abstrait et contemporain - 26 mars 2013
Date of the auction: 26 Mar 2013
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020