Marcel COSSON (Bordeaux 187 8- Paris 1956) L'enterrement Huile sur toile d'origine 54 x 65 cm Signé et daté en bas à gauche Cosson 1927 Porte au dos la mention manuscrite Thorigny sur Oreuse Cosson