Marcel Gromaire (1892-1971) Intérieur aux cinq personnages. 1925. Eau-forte. 118 x 90. Gromaire 63. Très belle épreuve sur vergé ancien azuré, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. H. Petiet éd. (Lugt 2021a).