MARCEL MOULY (1918-2008) Champs au soleil jaune, 1960 Huile sur toile Signé et daté 60 en bas à droite Titré et marqué "Paris 60" au verso Petits manques 80 x 80 cm Oil on canvas Signed and dated '60' lower right Titled and written 'Paris 60' on reverse A few lacks 31.4 x 31.4 in.