MARCEL SCHAFFNER (Basel 1931 - 2012 Zürich) Ohne Titel. 1990. Dispersion auf festem Vélin. Unten rechts signiert und datiert: 90 m. schaffner. 110 x 80 cm. Provenienz: Schweizer Firmensammlung.