MARCEL SCHAFFNER (Basel 1931 - 2012 Zürich) Ohne Titel. 1994. Dispersion auf festem Vélin. Unten rechts monogrammiert und datiert: m.s. 94. 110 x 97,5 cm. Provenienz: - Galerie Carzaniga + Uecker, Basel (verso mit dem Etikett). - Firmensammlung Schweiz.