MARCHAK PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "PAIVA" En or jaune 18k (750), sertis d'émeraudes taillés de côtes de melon et gouttes de suif au modèle du lot précédent Signés Marchak 1040203 Pièce unique Haut. : 4 cm; poids brut : 38,5 g A UNIQUE PAIR OF EMERALD AND 18K YELLOW GOLD EAR CLIPS, BY MARCHAK