Marco Bressani Actif à Bergame au XVIIIe siècle Vue de l'entrée de Bergame avec la porte San Giacomo Plume et encre noire, lavis brun, aquarelle et gouache blanche, légendé et signé dans le bas (Insolé) Hauteur : 28 Largeur : 38 cm