Marco; España, siglo XVII. Madera dorada. Presenta faltas. Medidas: 60 x 51 cm; 52 x 43 cm; 54 x 45,5 cm. Marco de madera estucada que presenta leves desperfectos originados por el paso del tiempo. La pieza presenta una estructura rectangular con un diseño sobrio conformado a base de líneas rectas.