MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
Composition
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Composition signé et daté 'Vieira da Silva 55' (en bas à droite) huile sur toile 61 x 50 cm. (24 x 19¾ in.) Peint en 1955.
Composition