Marie Laurencin (1883-1956) Autoportrait "Coco" signé et inscrit 'Marie Laurencin Coco-' (en bas à droite) fusain et estompe sur papier 17.5 x 20.2 cm. Exécuté vers 1903-04 signed and inscribed 'Marie Laurencin Coco-' (lower right) charcoal and estompe on paper 6 7/8 x 8 in. Executed circa 1903-04 Provenance Jean Fernet, Paris. Collection particulière, Paris. Musée Marie Laurencin Japon (avant 1999). Collection particulière, France.