Auction archive: Lot number 224

€150 - €180
ca. US$169 - US$203
€320
ca. US$362

€150 - €180
ca. US$169 - US$203
€320
ca. US$362

Marie Laurencin (1883-1956) La Dame jaune. 1926. Lithographie. 183 x 235. Marchesseau 103. Très belle épreuve de la pierre-clé tirée en noir sur chine volant, largement rehaussée aux crayons de couleurs et signée au crayon. Toutes marges.

9 Jul 2020
La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart, 3, rue Favart 75002 Paris

9 Jul 2020
La Maison de Vente Ader