Marie VASSILIEFF 1884 - 1957 BAIGNEUSES Aquarelle, crayon et collage sur papier Signé au crayon en bas vers le centre "Marie Vassilieff" Hauteur : 17,50 Largeur : 12,70 cm Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris Commentaire : WATERCOLOR, PENCIL AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED LOWER CENTER 6 7/8 x 5 in.