Auction Pricedatabase

Auction: Importants Bijoux
was auctioned on: 2 August 2005
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

MARINA B Parure comprenant : Un collier

Archive
Estimate: €14,000 - €16,000
ca. US$17,209 - US$19,667
Price realised:  n. a.
Lot number 583., Views: 6

MARINA B Parure comprenant : Un collier torque en or jaune, semi-rigide, de trois rangs de motifs triangulaires de trois tons d'or, imbriqués. Les rangs se détachent pour se porter en simple ou en double, ils sont numérotés. Une paire de clips d'oreilles assortis. Signés et numérotés Poids : 239,2 g Estimation

Informations about the auction
Auction house: Tajan
Title: Importants Bijoux
Date of the auction: 2 Aug 2005
Address: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030