en or jaune, en arabesques d'onyx et au centre de diamants ronds, comprenant un collier torque ouvert, un bracelet ouvert, une paire de clips d'oreilles et une bague. Signés et numérotés. Accompagnés de pochettes de la Maison Marina B. Collier et bracelet à monture articulée permettant différentes longueurs de porté. Hauteur des clips d'oreilles : 3,5 cm environ. TDD : 52, US : 6 (modifiable). Poids total : 275,8 g (18K - 750/1000). A diamond, onyx and 18K gold "Huda" parure, comprising a necklace, a bracelet, a pair of earclips and a ring, by Marina B.