Konvolut von 12 Graphiken Radierungen auf Velin bzw. Japan. 1970/71. Bis 69,3 x 50,2 cm (Blattgröße). 1 Blatt signiert "Marino" und bezeichnet "Bon a Tirer", 2 Blatt bezeichnet "Pr.(obe)Dr.(uck). Sehr schöne, kleine Sammlung von Probedrucken, davon drei Blatt in jeweils zwei Zuständen. Durchweg prachtvolle Drucke, teilweise mit Plattenton und alle mit breitem Rand. Vorhanden sind folgende Arbeiten: Guastalla 227, 229, 231, 232 (2), 233 (2), 234, 235, 250 (2) u. 252.