Mario CAVAGLIERI 1887 - 1969 TONNELLE DE ROSES Huile sur toile Signée en haut à droite "CAVAGLIERI" Hauteur : 46 Largeur : 59 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT