Mario Giacomelli (1925-2000) Io non ho mani che mi accarezzino firmato Mario Giacomelli (in basso a sinistra), firmato Mario Giacomelli (sul retro); titolo e firma io non ho mani che mi accarezzino, Mario Giacomelli ; dedicato, firmato e datato Con amicizia a Marco, Marco Giacomelli, 1999 (sul retro del cartone protettivo) fotografia cm 33,5x27