Mario GIACOMELLI (1925-2000) Vermo messe nel verso da me deciso de la série Il mare dei miei racconti, 1984 Tirage argentique de l'époque Signé, titré et daté au verso Tampon de l'artiste au verso Hauteur : 30 Largeur : 39 cm