Auction Pricedatabase

Auction: Vente Photographie - 27 mai 2008
was auctioned on: 27 May 2008
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Mario GIACOMELLI (1925-2000) Vermo messe nel verso da me deciso de la série Il mare dei miei racconti, 1984

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €2,354
ca. US$3,662
Lot number 213, Views: 23

Mario GIACOMELLI (1925-2000) Vermo messe nel verso da me deciso de la série Il mare dei miei racconti, 1984 Tirage argentique de l'époque Signé, titré et daté au verso Tampon de l'artiste au verso Hauteur : 30 Largeur : 39 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Photographie - 27 mai 2008
Date of the auction: 27 May 2008
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020