Sans titre, 1985 Technique mixte (smalto e fosforo) sur papier Signée en bas à droite et dédicacée « x Momo » 100 x 70 cm Provenance Collection particulière Un certificat des archives Mario Schifano en date du 11 août 2008 sera remis à l’acquéreur.