Sans titre, 1974-1978 Technique mixte (smalto, grafite e collage) sur papier Signée en bas à droite 100 x 70 cm Provenance Collection particulière Un certificat des archives Mario Schifano en date du 31 décembre 2012 sera remis à l’acquéreur.