Mario Sironi 1885 - 1961 PAESAGGIO URBANO SIGNED, OIL ON CARDBOARD LAID ON CANVAS. EXECUTED IN THE FIFTIES firmato olio su cartoncino applicato su tela cm 52,3x68,8 Eseguito negli anni Cinquanta