Mark SELIGER (Né en 1959) Keith Richards, New York City - 2011 Tirage numérique, 2014 Signé, daté, titré par l'artiste au verso Edition de 20 exemplaires Hauteur : 36,50 Largeur : 55 cm Commentaire : DIGITAL PRINT ; SIGNED, DATED AND TITLED ON VERSO ; EDITION OF 20