, Marke "Lilienfeld", Modell "Daiy", weißer Scherben, färbig in Versch. pastelltönen glasiert, best. aus:" 1 Kanne mz Deckel, 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose mit Deckel und 6 Tassen mit Untertassen", unterglasurgrüne Marke