Markus Lüpertz Reichenberg/Böhmen 1941 Spuren 1975 Gouache auf braunem Papier mit perforiertem Rand. Ca. 41,5 x 55,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'MARKUS'. - Mit Atelierspuren. Provenienz Galerie Michael Werner, Köln (mit rückseitiger Registriernummer); Galerie Lambert Tegenbosch, Heusden