Markus Muntean und Adi Rosenblum Graz 1962 * bzw. Haifa 1962 * Ohne Titel (2 Werke) / untitled (two works) Bleistift und Mischtechnik auf gemustertem Blumenpapier / pencil and mixed media on paper with a flower pattern 48 x 35 cm bzw. 37 x 48 cm 1993 ein Blatt ist rückseitig von beiden Künstlern signiert sowie monogrammiert, datiert und nummeriert : Rosenblum 93 MUN 93 664731 das andere Blatt ist rückseitig einmal signiert, datiert und nummeriert: Rosenblum 93 665117 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien