Martha Jungwirth * (Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 2011, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Martha Jungwirth 2011, Nr. 33 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 64 x 49,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, vereinzelte schwache Griffknitter, gerahmt, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg