MARTIN DISLER (1949-1996)
Gravure U, 1986
MARTIN DISLER (1949-1996) Gravure U, 1986 unten rechts signiert, datiert und nummeriert 'disler 86 6/7' Vernis mou, dreiteilig (6/7) 97 x 169 cm
MARTIN DISLER (1949-1996)
Gravure U, 1986