MARTIN DISLER (Seewen 1949 - 1996 Genf) Ohne Titel. 1982. Wasserfarbe, Acryl und Tinte auf Vélin. Unten rechts signiert und datiert: disler 82. 47,5 x 60,5 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.