MARTIN DISLER (Seewen 1949 - 1996 Genf) Ohne Titel. 1995. Wasserfarbe und Gouache auf Vélin. Unten rechts signiert und datiert: disler 95. 74,5 x 71 cm. Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben, seitdem Privatsammlung Berlin.