Auction archive: Lot number 162

MARTIN (Jacques) ALIX, ENAK ET BORG

€300 - €400
ca. US$447 - US$596

€300 - €400
ca. US$447 - US$596

MARTIN (Jacques) ALIX, ENAK ET BORG Ensemble de 3 dessins dédicaces sur 3 feuilles, chacun représentant un des héros créés par Jacques Martin Alix au style bleu et à la mine de plomb, daté « oct. 73 », Enak au stylo bille et Borg au feutre noir, daté « oct 74 ». Tous 3 signés. Encadrés ensemble. de 14 x 9,8 cm à 26,5 x 18 cm.

20 Nov 2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

20 Nov 2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020