MARTIN PARR (NÉ EN 1952)
White Car Stuck in a Garage, New York, 2001
MARTIN PARR (NÉ EN 1952) White Car Stuck in a Garage, New York, 2001 tirage chromogénique signé, légendé, daté et numéroté (au dos) image 27.3 x 40.5 cm. (10¾ x 15 7/8 in.) Cette oeuvre porte le numéro un d'une édition de dix exemplaires.
MARTIN PARR (NÉ EN 1952)