Martin PARR (Né en 1952) Not another party ! (Wolfsonian party, Florida International University, Friday 3 december 2004) Tirage argentique couleur sur papier Fujicolor crystal archive Signé au verso Il s'agit de l'un des vingt tirages réalisé dans la nuit du 3 au 4 décembre 2004. Hauteur : 24,50 Largeur : 17,50 cm Provenance : The Wolfsonian Museum, Miami Beach, Florida Art 75, Galerie Yves Di Maria, Paris Bibliographie : Martin PARR Fashion Magazine N°1, Summer 2005 Magnum Photos, Paris 2005 The Art Newspaper, Special Edition, 4 décembre 2004 Commentaire : C-PRINT ; SIGNED ON VERSO