Auction archive: Lot number 347

Martino del Don (actif fin 19ème siècle)

Auction 23.03.2006
23 Mar 2006
€5,000 - €7,000
ca. US$6,010 - US$8,414
€6,000
ca. US$7,212

Auction 23.03.2006
23 Mar 2006
€5,000 - €7,000
ca. US$6,010 - US$8,414
€6,000
ca. US$7,212

Martino del Don (actif fin 19ème siècle) Vue de l'intérieur de la Basilique Saint-Pierre à Rome, trois prêtres au centre signé 'Martino del Don' mine de plomb, plume et encre grise, aquarelle 536 x 757 mm.

23 Mar 2006
Christie's
23 March 2006, Paris

23 Mar 2006
Christie's
23 March 2006, Paris