Drei Figuren. 1961 Kreide auf Papier (aus einem Skizzenblock). 51,8 × 35,8 cm (20 ⅜ × 14 ⅛ in.) Unten rechts signiert und datiert: Maryan 61. [3136
Provenienz Nachlaß Prof. Dr. Werner Hofmann Hamburg