MASCOTTE "FOLIE DE LA VITESSE" mascotte signée de Pierre De Soete bronze argenté. Montée sur socle en marbre. Diplômée au Salon de l'Auto de Paris 1921. H : 17 cm. Estampille sur la roue. Mascot signed Pierre De Soete silvered bronze. Mounted on marble plinth, shown at 'Salon de l'Auto de Paris 1921', H : 17 cm, Stamped on the wheel.