MASQUE BATCHAM Cameroun De forme massive, les yeux sculptés sur des joues rebondies, le nez épaté, la large bouche grimaçante, le tout placé devant un grand panneau gravé de motifs en chevron. Patine sombre. Hauteur: 89 cm. (35 in.)