Auction Pricedatabase

Auction: Vente cataloguée des 11 & 12 Septembre 2018
was auctioned on: 11 September 2018
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Masque Dan Mano.

Archive
Estimate: €150 - €200
ca. US$173 - US$231
Price realised:  n. a.
Lot number 807, Views: 5

Masque Dan Mano. Visage en amande, yeux mi-clos et bouche ouverte laissant apparaître un rang d'incisives en métal. Bois sculpté à patine noire. Liberia. Hauteur : 25 cm.

Informations about the auction
Auction house: Galerie Moderne
Title: Vente cataloguée des 11 & 12 Septembre 2018
Date of the auction: 11 Sep 2018 - 12 Sep 2018
Address: Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgium
[email protected] · +32 (2) 511 54 15