Auction archive: Lot number 042

Masque de danse présentant un visage la

€300 - €500
ca. US$339 - US$565

€300 - €500
ca. US$339 - US$565

Masque de danse présentant un visage la bouche ouverte, une moustache peinte et le trident de Shiva au centre du front Bois polychrome, ancienne patine d’usage brune interne Himalaya, Collines Moyennes. Première moitié du XXème siècle 24 x 14 cm

29 Apr 2019
Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgium
arnaud@millon-belgique.com
+32 (0)2 646 91 38

29 Apr 2019
Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgium
arnaud@millon-belgique.com
+32 (0)2 646 91 38