MASSILLON. Petit Carême. Paris, Lefèbvre, 1824. In-8 maroquin rouge ép., dos à nerfs richement orné, titre doré, bel encadrement de filets dorés sur les plats avec fleurons dorés en écoinçons et grand fleuron central doré, roulette sur les coupes, triple filet sur les chasses, tr. dorées. Portrait en front. Qqs petites épidermures au second plat, qqs rousseurs sinon bel exemplaire.