MASSUE SALI, ARCHIPEL DES FIDJI Bois à patine brune L. 93 cm De petites dimensions pour son type, cette massue en crosse de fusil présente sous l'ergot une matière hachurée. Accidents à la base. En lettres dorées, AJP Provenance: Collection privée, Paris