Matéo HERNANDEZ (1884 - 1949) Marabout Sculpture en bronze à patine noire Fonte d'édition sans marque de fondeur. Socle en marbre veiné noir, vert et blanc Signé sur la plinthe à sa droite H : 37,5 cm.Terrasse : 16,5 x 11 cm